ОЧЕРЕДНАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ АВТОМАТА «PRINTEX» HURRICANE SLE В МОСКВЕ

ОЧЕРЕДНАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ АВТОМАТА «PRINTEX» HURRICANE SLE В МОСКВЕ

20.12.2023

«PRINTEX RUSSIA» ввела в эксплуатацию сервоприводный автомат «PRINTEX» HURRICANE SLE 8/10 в компании «ИВАНЫЧЪ GROUP» (www.y-ivanycha.ru).

«ИВАНЫЧЪ GROUP» является предприятием полного производственного цикла – это платформа готовых решений по печати и дизайну/пошиву. Разнообразные виды печати на одежде и сувенирах, нанесение логотипов.

 

Оборудование было приобретено Заказчиком по программе Trade-In.  Ранее вместо HURRICANE SLE 8/10 на производстве работал Американский автомат ANATOL HORIZON 10/12 (2013 г.в.).

Trade-In представляет собой систему взаимозачета, которая позволит включить стоимость Вашего б.у. оборудования в счет оплаты любого нового, или подержанного, приобретаемого в нашей компании.

При обмене оборудования по программе Trade-In Покупатель получает следующие преимущества:

Нет необходимости искать Заказчиков на свое б.у. оборудование. Покупатель получает новое оборудование сразу, а не после того как будет продан его б.у. станок. Приобретение оборудования по программе Trade-In не исключает, а наоборот приветствует использование кредитных и лизинговых схем.

На протяжении многих лет «PRINTEX RUSSIA»  успешно реализует вопросы по замене карусельных станков, различных производителей (как Американских, так и Европейских), по программе Trade-In. Если Ваши станки постепенно устаревают, приходят в негодность, или Вас  не устраивает красочность или формат печати, то наша компания сможет эффективно и быстро помочь Вам в реализации замены Вашего старого карусельного станка на новый «PRINTEX» по программе Trade-In.

Подробнее:

www.printexue.ru

https://www.youtube.com/c/PrintexRussia

https://www.facebook.com/printexrussia

https://www.instagram.com/printexrussia

https://t.me/printexrussia