Каландровый пресс TitanJet RTX3 в очередной раз подтвердил свою популярность

На производстве московской компании Art Cher, специализирующейся на производстве флагов, текстильных прессволов, ролапов и корпоративной атрибутики, установлен очередной каландровый термопресс TitanJet RTX3.

Этот экземпляр с рабочей шириной 1600 мм оснащен устройством размотки Professional с механизмами компенсации перекосов материала и точной регулировки подающих валов. Встроенный UPS обеспечивает вращение рабочего барабана до его охлаждения и гарантирует сохранность фетра при аварийном отключении электропитания.

TitanJet RTX3 — это самая популярная модель в России, количество ее инсталляций давно измеряется сотнями (чего далеко ходить, в предыдущей публикации упоминалась сразу пара этих машин). Несмотря на то, что RTX3 представлен на рынке уже 18 лет, эффективность и актуальность этого каландра остается по-прежнему на высочайшем уровне.

«Это объясняется тем, что многие узлы, электронные и механические компоненты постоянно модифицируются и заменяются самыми современными аналогами, а общая массивная и надежная конструкция подтвердила своё превосходство в процессе эксплуатации в сотнях компаний на протяжении многих лет», — поясняет компания-поставщик «Смарт-Т».