Сувенирный бизнес и нанесение изображений методом трансферной сублимации на кружки, тарелки, футболки, паззлы, магниты, деревянные или металлические таблички и другие носители остаётся популярным и прибыльным направлением деятельности для многих поставщиков услуг. Компания «АллАрт Сервис», имея многолетний опыт поставок и обслуживания оборудования, выбрала лучшие на её взгляд решения для сублимации и предлагает их приобретение в комплекте и по выгодной цене.
В основе комплекта принтер EPSON SureColor SC-F500 – единственный оригинальный сублимационный принтер от компании EPSON с шириной печати 610 мм. Специально разработанные чернила обеспечивают чёткие контуры и плавные градации, а также быстрое высыхание отпечатка на бумаге.
В комплект также входит многопрофильный пресс COLORS ECH-500 (5 в 1), предназначенный для перенесения изображения как на плоские поверхности (футболки, паззлы, магниты и т.д.), так и на объёмные предметы (кружки, тарелки, бейсболки и т.п.).
При покупке принтера EPSON SureColor SC-F500 «АллАрт Сервис» предлагает данный пресс за 21 000 руб (цена без акции 31 200 руб).
Также в рамках акции клиент получает в подарок набор расходных материалов и заготовок, необходимых для тестирования процесса печати и отладки переноса изображения на готовые изделия*:
- Сублимационная бумага, плотность 100г/кв. м, А3 (29,7 × 42 см), упаковка 100 листов – 1 шт.
- Скотч термостойкий – 1 шт.
- Кружка стеклянная (глянцевая) В 95, Д 82 – 2 шт.
- Магнит круглый, 90 мм – 2 шт.
- Пазл в форме сердца, 19 × 19 см, 75 частей – 2 шт.
- Плитка «Овал» (d1=10 см, d2=15 см) – 2 шт.
- Тарелка с рисунком на бортике Red Berry, 20 см – 2шт.
- Футболка под сублимацию женская – 2 шт.
*Варианты заготовок для сублимационного переноса могут меняться при изменении складских остатков.