Компания Dimitex представила на выставке «Интерткань-2022.Весна» плоды работы своего нового цифрового печатающего оборудования.
Директор компании Михаил Купавцев рассказал, что выставка показала очень хорошие результаты. Поскольку с европейскими поставщиками услуг печати стало сложно работать, интерес к предложениям Dimitex вырос. Компания открыта к сотрудничеству и готова печатать пробы, образцы дизайнов и необходимое количество ткани под заказ. Все материалы имеются в наличии.
Совместно с Dimitex на выставке выступила известная компания Fancy Аrmor. Руководитель этого современного производства полного цикла Елена Ларина рассказала о возможностях по печати на ткани, крое и готовых изделиях при помощи сублимационной печати и DTF. Собственное швейное производство позволяет производить широкий спектр продукции с печатью, включая трикотаж.
Оба производства находятся в одном здании. Сайт компании Dimitex — https://dimitex.ru/, возможности Fancy Аrmor представлены на сайте https://fancyarmor.com/