Приглашаем на международную выставку «Реклама-2026»

erid: 2Ranym1aQjV

27-29 октября в Крокус Экспо, павильон 1, зал 4, состоится 33-я международная выставка «Реклама» — главное событие года для всех, кто создаёт, заказывает и производит рекламу, промотекстиль, корпоративный мерч и сувениры.

Приходите, чтобы вживую познакомиться с передовыми технологиями печати на готовых изделиях, оценить новейшее оборудование и материалы для производства имиджевой продукции и брендированного текстиля. 150+ российских и зарубежных компаний представят свои разработки на стендах. Среди экспонентов: Bertholth, «Оптовая швейная компания», Inktec, «Промэнергогрупп», «Смарт-Т», «Русском», «Зенон», Liyu Russia, «Технопринт», «Лазеркат», «Тэйплайн Принт», «Алларт Сервис», «Веллес», «Принт Флаг», «Принтвелл», «Профлаг», «Иннтери», «Стэн Холдинг» и многие другие.

Посещение выставки — возможность за 3 дня лично познакомиться и протестировать актуальные решения отрасли, найти новых партнеров и выбрать необходимые материалы и оборудование. Участники выставки продемонстрируют в действии различные виды оборудования: печатное, маркировочное, оборудование для вышивки и брендирования текстиля, а также изделия и материалы для нанесения печати.

Производителям брендированного текстиля особенно полезно будет увидеть оборудование в работе и напрямую заказать материалы у экспонентов, минуя посредников.

Параллельно с выставкой пройдёт серия деловых мероприятий, посвящённых ключевым сегментам рекламного рынка.

Переходите на сайт выставки, чтобы получить билет посетителя или узнать условия участия

До встречи 27-29 октября на главном В2B мероприятии года для профессионалов рекламной отрасли — выставке «Реклама-2026», Крокус Экспо, павильон 1, зал 4.

Реклама АО «ЭКСПОЦЕНТР»,
изображение предоставлено заказчиком