«ТиТ» установлен принтер TRUJET M3 в краснодарской компании «Дакимакура17»

Субкультура аниме хорошо известна среди подростков и молодежи, и текстиль в этой стилистике пользуется известной популярностью. К примеру изделия и атрибутику в этом стиле изготавливает основанная в конце 2021 года по запросу сообщества краснодарская компания Дакимакура17. Её идейный вдохновитель Дмитрий имел отношение к различным молодежным течениям, и его опыт и талант организатора позволили молодой компании буквально с первых дней получить верных поклонников своей оригинальной продукции.

Печатный цех начинал работу на переделанном под сублимацию интерьерном принтере Epson, но с ростом количества заказов встал вопрос о приобретении нового современного сублимационного принтера, который мог обеспечить хорошее качество печати при высокой рабочей скорости. Основываясь на отзывах коллег, тех кто уже использует сублимационные принтеры марки TRUJET, Дмитрий сделал выбор в пользу модели TRUJET М3. Принтер оснащен тремя печатными головами Epson i3200 и развивает скорость печати 97 кв. м в режиме 2 pass с разрешением 360х1200 dpi», — отмечает компания-поставщик «Текстиль и Технологии».

Компания «Дакимакура17» принимает заказы на изготовление набивных подушек с принтом заказчика стандартных и больших размеров, изделий домашнего текстиля, наволочек и покрывал. Штатный дизайнер поможет заказчикам воплотить в жизнь любые идеи клиентов. Собственное швейное производство практически не имеет ограничений как по количеству изделий в серии, так и по их размерам.