Компания Zimmer Austria готовится продемонстрировать свои новейшие решения для печати на выставке ITMA + CITME Singapore 2025. Команда экспертов Zimmer представит передовые решения в области текстильных покрытий, трафаретной и цифровой печати, а также пообщается с профессионалами отрасли со всего мира.
Йозеф Осл, генеральный менеджер по маркетингу компании ZIMMER AUSTRIA, иак рассказал о сюрпризах, которые ждут посетителей стенда Zimmer: «Концепция нашего стенда отражает наше видение: инновации, имеющие смысл. Он будет спроектирован как интерактивное пространство, где будут представлены экологичные технологии печати, энергоэффективные системы и новейшие разработки в области цифровой и трафаретной печати, и нанесения покрытий. Посетителей также ждет новый смелый дизайн, отражающий наши бренды».

Выставка ITMA + CITME Singapore 2025 также станет площадкой для демонстрации широкого спектра экологичных решений Zimmer, соответствующих меняющимся нормам ЕС и мировому спросу на экологичные технологии. «Наши машины разработаны для снижения расхода воды, энергии и химикатов и полностью совместимы с экологичными чернилами и тканями. Более того, наши обязательства выходят за рамки машинного оборудования: мы помогаем клиентам оптимизировать процессы и управлять жизненным циклом, чтобы гарантировать соответствие их производства требованиям и соответствие требованиям завтрашнего дня», — говорит Осл.
Компания Zimmer с каждым днем расширяет свою компетенцию, переходя от моды к домашнему текстилю. Йозеф Осл отметил, что компания продолжает внедрять инновации в этой области, однако её опыт быстро расширяется, охватывая моду, домашний текстиль и технический текстиль, например, для автомобильной и медицинской промышленности. Он подчеркнул, что технологии Zimmer адаптируются к различным сегментам рынка, что позволяет компании предлагать индивидуальные решения для более широкого круга клиентов.



