Платформа ROQ HYBRID, которую описывают как «больше, чем просто модернизация», была переработана, чтобы стать быстрее и проще в использовании. Новая линейка, доступная в конфигурациях HYBRID, HYBRID PRO и HYBRID PRO+, отвечает различным требованиям к скорости производства, числу используемях красок и автоматизации, сочетая в себе возможности трафаретной печати с точностью прямой печати на одежде (DTG) в едином, взаимосвязанном рабочем процессе.
Машины PRO+ способны производить до 550 изделий в час в высокоскоростном режиме (версии H16C04 и H24C04), что делает их одними из самых быстрых гибридных решений, доступных сегодня.
Ключевые технические усовершенствования включают в себя:
- Встроенный локальный увлажнитель: встроенная система увлажнения ROQ Fog входит в стандартную комплектацию версий HYBRID PRO и PRO+, обеспечивая оптимальные условия эксплуатации даже в сложных условиях.
- Технология печатающих головок Fujifilm Dimatix Starfire: новые печатающие головки SG600 (версия HYBRID PRO+) и печатающие головки SG1024 (версии HYBRID и HYBRID PRO) оснащены системой рециркуляции чернил, имеют длительный срок службы и просты в обслуживании.
- Доступные цвета CMYK или CMYK+RG: ROQ HYBRID PRO+ может быть сконфигурирован с 8, 12, 16, 18 или 24 печатающими головками SG6000 с набором чернил CMYK или CMYK+GR, что обеспечивает более широкий цветовой охват без снижения производительности.
- Размер капли 12 пл обеспечивает стабильный и высокоточный цифровой вывод.
- Автоматизированная станция очистки и закрытия печатающей головки для минимизации ручного обслуживания и повышения времени безотказной работы.



