Компания «Смарт-Т» запустила комплекс iECHO TK4S в Технологическом университете им. Леонова

В подмосковном Королеве инженеры компании «Смарт-Т» запустили раскройный комплекс iECHO TK4S-2516. На этот раз владельцем автоматизированного промышленного оборудования стало учебное заведение – Техникум технологий и дизайна, действующий в структуре Технологического университета им. Леонова и осуществляющий подготовку специалистов для различных производственных отраслей. Техникум был открыт в 1930 году и является одной из старейших образовательных организаций в нашей стране.

В частности, техникум готовит технологов-конструкторов швейного производства, модельеров и дизайнеров, для приобретения профессиональных навыков которых организованы собственные швейные цеха. Процесс обучения максимально приближен к условиям реального производства, поэтому площадки для практических занятий оснащаются по последнему слову техники.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 с конвейерным рабочим столом 2,5 х 1,6 м оснащен внушительным набором инструментария для обработки различных материалов: универсальным тангенциальным ножом UCT, инструментом для надсечки KCT, ротационным инструментом с дисковым лезвием PRT, пневматическим осциллирующим инструментом POT, фрезером RZ.

Раскройный комплекс упростит начинающим специалистам создание задуманной ими модной одежды и приобщит их к современным цифровым производственным технологиям.