Kornit представит «трансформирующие» решения на выставке Heimtextil

Компания Kornit Digital представит «трансформирующие» решения для домашнего декора на выставке домашнего текстиля Heimtextil 2025, которая пройдет во Франкфурте с 14 по 17 января 2025 года.

В сотрудничестве с израильским брендом Niso Furniture компания представит коллекцию мебели, включающую диваны, кресла, обеденный стол и шторы, созданные с использованием систем цифровой печати Kornit. Коллекция продемонстрирует, как технологии Kornit позволяют дизайнерам и производителям преобразовывать пространства с помощью экологически чистой печати.

По словам Kornit, этот подход предлагает «уникальную» экосистему, которая поддерживает виртуальную цепочку поставок, позволяющую производить только то, что нужно, когда нужно. Коллекция демонстрирует гибкость печати на самых разных тканях — натуральных, синтетических и смешанных — с использованием одного набора чернил. Посетители стенда смогут своими глазами увидеть, как эта технология расширяет возможности персонализации и креативности, достигая при этом «превосходной» скорости и устойчивости.

«Это партнёрство с Niso Furniture олицетворяет цифровую трансформацию, охватывающую текстильную и мебельную промышленность», — сказал Крис Говьер, исполнительный вице-президент по стратегическому росту и маркетингу в Kornit Digital. — Вместе мы создаем новую парадигму для домашнего декора — ту, в которой сочетаются креативность, устойчивость и гибкость».