Майские DTF-старты «ТехноПринт»

Гипермаркет печатного оборудования «ТехноПринт» сообщил о запуске очередного DTF-комплекса. На этот раз в Ярославле. Специалисты «Технопринт» запустили DTF-принтер Audley ZX6004 Thunder в комплектации на 2 печатные головы для компании «Ярдеколь». Оборудование с шириной печати 600 мм и шейкер-сушкой поможет заказчику расширить возможности производства сувенирной продукции и изделий с нанесением.

Также в начале мая «Технопринт» сообщил о запуске DTF-принтера Audley ZX6006 Huricane в комплектации на 6 печатных голов. «Для крупного производственного заказчика это уже пятая такая машина, а сейчас в работе находится запуск шестого аналогичного комплекса», — отмечает поставщик.

Audley ZX6006 Huricane — производительный DTF-принтер с шириной печати 600 мм, шестью головками Epson i3200-A1 и комплектной шейкер-сушкой. Такая конфигурация рассчитана на стабильную работу с большими объемами DTF-трансферов и подходит для задач, где важны скорость, повторяемость и уверенная загрузка оборудования. Новый запуск стал продолжением расширения производственных мощностей заказчика и подтверждает востребованность DTF-технологии на предприятиях, работающих с регулярными тиражами и большим количеством заказов.

А у себя на сайте компания представила подробный видеообзор DTF-принтера Audley ZX6002 для печати на 60-сантиметровой плёнке, рассказав о ключевых преимуществах модели: двух печатающих головах Epson, встроенном управлении, системе рециркуляции белых чернил, вакуумном прижиме, нагреве печатных зон, защите каретки, стабильной подаче материала и скорости печати около 8 м²/ч.