Компания Mimaki объявила о начале тура TRAPIS Roadshow Tour — мероприятия, призванного продемонстрировать революционные возможности новой системы текстильной пигментной печати TRAPIS. В рамках роадшоу посетители смогут на практике познакомиться с будущим текстильной печати. Компания приглашает на роуд-шоу дизайнеров, производителей и владельцев малого бизнеса для знакомства с этой передовой системой печати.
Разработанная для упрощения текстильной печати на широком спектре тканей, включая натуральные, такие как шелк и хлопок, система TRAPIS соответствует стремлению Mimaki к инновациям, универсальности и экологичности. Посетителей ждут интерактивные семинары, дни открытых дверей и демонстрации под руководством отраслевых экспертов.
TRAPIS позволяет легко печатать на хлопке, шелке, полиэстере, нейлоне и других материалах. Для работы требуется только принтер Mimaki и каландр высокого давления. «Попрощайтесь с предварительной и последующей обработкой, а также со сложными операциями, — призывает компания. — Минимальное техническое обслуживание и отсутствие необходимости в специальных знаниях делают эту систему простой в использовании. Благодаря безводному процессу печати TRAPIS снижает потребление воды до 90% и сокращает выбросы углекислого газа до 92%». Ближайшие мероприятия TRAPIS Roadshow состоятся в Венгрии и Нидерландах.