«Смарт-Т» установила комплекс для цифровой текстильной печати в компании «Ленинград 54»

Комплекс для цифровой текстильной печати, включающий сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1903 и каландровый термопресс TitanJet RTX34, установлен инженером «Смарт-Т» в компании «Ленинград 54» из Санкт-Петербурга. Это предприятие уже более 15 лет занимается производством флагов разной тематики, любых размеров и форм, а также печатью на ткани и холсте. Свою продукцию под брендом «ГудФлаг» компания широко представляет на маркетплейсах OZON и WB.

Сублимационный принтер ARK-JET SUB 1903 шириной печати 1,9 м с тремя головками Epson i3200 печатает сублимационными чернилами GongSheng ST3-EI HD в конфигурации CMYK со скоростью до 230 м²/час. Принтер оснащен СНПЧ 4 л на цвет, ИК-нагревателем (с регулировкой мощности) и вентиляторным модулем. Принтер может печатать на термотрансферных бумагах от 40 г/м², обеспечивая тем самым сокращение себестоимости печати.

Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A рабочей шириной 1,6 м оборудован маслонаполненным барабаном и системой размотки Automatic. Он обеспечивает перенос изображений с равномерной цветопередачей независимо от ширины и длины полотна на скорости до 3,5 м/мин.