Компания Zimmer Austria в партнерстве с ERA продолжает установку машины Colaris на предприятии Plato Halı, одного из ведущих турецких производителей ковров. Это уже 13-й станок Colaris, установленный в Газиантепе. После ввода в эксплуатацию новая машина Colaris значительно расширит производственные возможности компании Plato Halı, позволив производителю удовлетворять растущий спрос с большей эффективностью и точностью.
Газиантеп давно признан центром производства ковров в Турции, и внедрение 13-й машины Colaris в регионе отражает растущее доверие местных производителей к технологиям компании Zimmer Austria. Система Colaris широко известна своими передовыми возможностями цифровой печати, предоставляя производителям гибкость в крупномасштабном производстве высококачественных ковров со сложным дизайном.
Сотрудничество между компанией Zimmer Austria и ERA продолжает укреплять технологическую основу текстильной промышленности Турции. Обе компании по-прежнему стремятся предоставлять производителям инструменты и экспертные знания, необходимые им для сохранения конкурентоспособности на развивающемся глобальном рынке.
Zimmer Austria и ERA подтверждают свою приверженность долгосрочному росту и развитию турецких производителей — в ближайшие месяцы ожидаются новые проекты.



